タイムテーブル

催し物開催時間は、次のとおりです。
11月3日(土・祝)9:30~16:00
11月4日(日)9:00~15:30
ただし、模擬店の販売は30分前に終了します。
☆荒天の場合は、プログラムを一部変更することがあります。
☆開会式・閉会式は、学生・教職員のみ参加です。

11月3日(土・祝)

タイムテーブル詳細

グリーンスクエア
ステージ
コミュニティモール
(教室棟1階)
  多目的ホール
(アリーナ棟2階)
アリーナ
(アリーナ棟2階)
その他
開会式
9:00~9:20
  9:00      
         
           
エイサー×ダンス
9:30~10:00
チアリーダー部
9:30~10:10
  演劇部
9:30~10:30
   
     
     
  10:00    
テコンドー同好会
10:10~10:40
       
合唱団
10:20~11:00
     
       
      パラスポーツ体験
(KWU2020サポーターズ主催)
10:40~12:40
 
フラダンス部
10:50~11:50
  バンド部
10:50~11:30
 
  11:00  
管弦楽団
11:10~11:50
   
   
     
     
      ダンス部
11:50~12:50
 
お笑いLIVE
~in鎌倉~
12:00~12:50
飯村敦子ゼミ
12:00~13:00
12:00  
   
   
   
     
         
沖縄舞踊愛好会
13:00~14:00
  13:00   フリースロー大会
(バスケットボール部主催)
13:00~14:00
石原良純氏 特別講演会
13:00~14:30
教室棟3階大講義室
    マンドリン部
13:10~13:40
吹奏楽団
13:20~14:00
 
 
   
   
    14:00 シルフィード・アンサンブル
14:00~15:00
 
バンド部
14:10~14:50
書道部
14:10~14:50
   
  薙刀部
14:20~14:50
   
   
         
ダンス部
15:00~16:00
渡辺宏章ゼミ
15:00~16:00
15:00   フラダンス部
15:00~16:00
 
     
     
     
     
     
    16:00      
グリーンスクエア
ステージ
コミュニティモール
(教室棟1階)
  多目的ホール
(アリーナ棟2階)
アリーナ
(アリーナ棟2階)
その他

11月4日(日)

タイムテーブル詳細

グリーンスクエア
ステージ
コミュニティモール
(教室棟1階)
  多目的ホール
(アリーナ棟2階)
アリーナ
(アリーナ棟2階)
その他
    9:00      
           
中・高等部
マーチングバンド
9:20~9:50
橋本吉貴准教授
9:20~9:40
       
       
         
  飯村敦子ゼミ
9:50~10:50
       
テコンドー同好会
10:00~10:30
10:00      
       
       
    演劇部
10:30~11:30
   
ダンス部
10:40~11:40
     
    チアリーダー部
10:50~11:30
 
管弦楽団
11:00~11:40
11:00  
   
   
       
      マンドリン部
11:40~12:10
薙刀部
11:40~12:10
 
       
前田 公輝 TALK SHOW!
12:00~12:50
合唱団
12:00~12:40
12:00  
       
    フリースロー大会
(バスケットボール部主催)
12:20~13:20
 
  シルフィード・アンサンブル
12:30~13:30
 
     
       
沖縄舞踊愛好会
13:00~14:00
書道部
13:00~13:40
13:00 パップ晶子ゼミ
13:00~13:50
音楽棟3階第2音楽室
 
   
    パラスポーツ体験
(KWU2020サポーターズ主催)
13:30~15:30
     
大田桜子ゼミ
13:50~14:30
  KKB(鎌倉女子大学教職員バンド)
13:50~14:20
 
14:00  
     
フラダンス部
14:20~15:20
     
    バンド部
14:30~15:20
 
吹奏楽団
14:40~15:20
   
   
15:00  
   
         
           
           
閉会式
15:45~16:00
         
    16:00      
グリーンスクエア
ステージ
コミュニティモール
(教室棟1階)
  多目的ホール
(アリーナ棟2階)
アリーナ
(アリーナ棟2階)
その他